Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"День защиты детей" корпус 2313 01.06.18

Сегодня, 1 июня 2018 года, в нашем корпусе традиционно был проведен детский праздник посвященный «Дню защиты детей». Дети повстречали долгожданное Лето, и в гости приходил забавный, смешной клоун Клепа. Дети вместе с персонажами читали стихи, пели, играли в разные игры, танцевали. Клепа продемонстрировал детям свое умение жонглировать мячами. Детям очень понравилось общение с гостями праздника, все ушли радостным настроением. В конце мероприятия был объявлен конкурс «Рисунок на асфальте».

Мероприятие подготовила и провела музыкальный руководитель корпуса В.В. Кузнецова совместно со специалистами корпуса: инструктором по ФИЗО Н.А. Аксеновым и психологом И.И. Самошкиной.