Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

25.05.18
23 и 24 мая в нашем корпусе прошли выпускные балы детей подготовительных групп. Этот выпуск не простой, а юбилейный - 20-й. На празднике состоялась премьера и встреча со съемочной группой познавательно-развлекательного фильма "Наше детство". Мы познакомились с актерами, которые в этом фильме играли главные роли, а также с теми, кто создавал его. Старались мы главному всех научить - как нужно трудиться, как нужно дружить. Достойно проигрывать и побеждать, правду и ложь без труда отличать. Счастливой дороги тебе, первоклассник!