Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

1 июня - праздник детства! - 2333 04.06.18

1 июня - праздник детства. Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. В детском саду сегодня состоялся праздничный концерт, подготовленный педагогами и воспитанниками старших групп. День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год! Это всегда — веселье, радость, счастье!