Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Воспитанники кадетских школ ЮВАО заняли призовые места в конкурсе строевой песни

10:09 10.03.2016
«Золото» и «серебро» городского конкурса-смотра строевой песни среди воспитанников кадетских образовательных учреждений взяли кадеты Юго-Восточного округа.
Конкурс состоялся в оздоровительно-образовательном центре «Патриот». В мероприятии приняли участие 254 ученика из 17-ти кадетских училищ и классов Москвы. Смотр прошел в три этапа, в ходе которых судьи оценивали форму одежды и строевую выправку, прохождение торжественным маршем и прохождение с песней. Команды юношей и девушек оценивались отдельно.
Первое место в конкурсе досталось школе № 1566 «Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы», от которой приняли участие смешанные команды юношей и девушек, второе место заняли воспитанницы кадетской школы-интерната № 9 из Текстильщиков и воспитанники кадетской школы-интерната № 7 «Московский казачий кадетский корпус имени М.А. Шолохова» в Кузьминках.

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ