Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Экологическая акция прошла в Братиславском парке

13:22 09.06.2016
Na-prirodu.jpg

Воспитанники дошкольного отделения школы №1566 «Марьинская гимназия с кадетскими классами имени Героев Сталинградской битвы» в начале лета провели акцию под названием «Сохраним окружающую среду».

Дошколята вместе с воспитателями изготовили листовки и отправились в Братиславский парк.

– Дети раздавали листовки прохожим, объясняя, как нужно вести себя на природе, — рассказали об акции воспитатели.

Напомним, что школьники разного возраста и малыши принимали активное участие в субботниках и других экологических мероприятиях, а зимой изготавливали дизайнерские кормушки, чтобы привлечь пернатых в школьный двор на Люблинской улице.

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ