Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Выездной лагерь-семинар для педагогов

На основании соглашения Департамента образования города Москвы и Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, МГО профсоюза работников образования и науки РФ проводит с 29 июня по 9 июля 2017 года выездной лагерь-семинар в городе Новороссийске, база отдыха «Моряк» по теме: «Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях реализации ФГОС».

Участникам семинара являются учителя школы № 1566 Орловский В.Н., Аникина Д.А., Лепников Е.С., где им будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических, методических консультация, «круглых столов», мастеров-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.