Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Кружок от чемпиона

Летом 2017 г. обучающимся 7-11 классов будет предоставлена уникальная возможность принять участие в Проекте «Кружок от чемпионов», который реализуется РОО «Ассоциация победителей олимпиад» при поддержке ГАОУ ДПО ЦПМ и Департамента образования города Москвы .

В рамках Проекта члены РОО «Ассоциация победителей олимпиад» будут проводить учебно-тренировочные семинары к Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку, литературе, обществознанию, английскому языку.