Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

__________________________________________________________________________________

График работы администрации образовательного учреждения:

- рабочее время - 8.30 - 17.30

- обеденный перерыв 13.00 - 14.00

__________________________________________________________________________________

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Смирнова Татьяна Викторовна
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
в корпусе 1780: вт. - 8:30-10:00, чт. - 18:00-19:00; в корпусе 1493: ср. - 17:00–19:00; пт. - 8:30–10:00
SmirnovaTV3@edu.mos.ru
Заместитель директора
Савельева Светлана Николаевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
saveleva.sn@1566.ru
Заместитель директора
Морикова Татьяна Михайловна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
morikova@1566.ru
Заместитель директора
Седова Анна Валерьевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
sedova@1566.ru
Координатор УВП корпуса 1043
Белова Любовь Ивановна
Понедельник, Пятница
пн: 15:30–18:00; пт: 15:00–17:00
belova.li@1566.ru
Координатор УВП корпуса 1493
Кирюхина Нина Васильевна
Вторник, Среда
вт: 8:30–10:00; ср: 15:00–18:00
kiruhina@1566.ru
Координатор УВП корпуса 1566
Божко Наталья Николаевна
Понедельник, Среда
пн: 13:00–16:00; ср: 14:00–17:00
bozhko@1566.ru
Координатор УВП корпуса 1902
Алексеева Ирина Ивановна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
alekseeva.i@1566.ru
Координатор УВП корпуса 1904
Харченко Татьяна Васильевна
Четверг
15:00–18:00
harchenko@1566.ru
Координатор УВП корпуса 1780
Макарова Светлана Алексеевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00-18:00, чт: 10:00-13:00
makarova.sa@1566.ru
Старший методист
Татаркина Наталья Анатольевна
Вторник, Четверг
вт: 12:00 - 15:00; чт: 16:00 - 18:00
det-2313@yandex.ru
Старший методист
Калачева Елена Олеговна
Понедельник, Среда, Пятница
пн: 16:00 - 18:00; ср: 12:00 - 16:00; пт: 8:00 - 10:00
ds2314@mail.ru
Старший методист
Мартыненко Елена Николаевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн, ср: 16:00 - 19.00; пт: 9:00 до 12:00
men-2323@yandex.ru
Старший методист
Козик Татьяна Сергеевна
Понедельник, Пятница
пн: 16:00 - 18:00; пт: 10:00 - 13:00
ds2325@mail.ru
Старший методист
Лебедева Нина Владимировна
+7(495)345-58-71
Добавочный: +7(495)347-94-10
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
корпус 2328 - пн. 16:00-19:00, чт. 09:00-12:00; корпус 2333 - вт. 16:00-19:00, пт. 09:00 - 12:00
LNV2328-33@yandex.ru
Органы управления образовательной организацией: