Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

__________________________________________________________________________________

График работы администрации образовательного учреждения:

- рабочее время - 9.00 - 18.00

- обеденный перерыв 13.00 - 14.00

__________________________________________________________________________________

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Смирнова Татьяна Викторовна
Четверг, Пятница
четверг: 18:00–19:00; пятница: 9:00–17:00
SmirnovaTV3@edu.mos.ru
Заместитель директора
Аникина Галина Ивановна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
school1493@mail.ru
Заместитель директора
Смирнова Анна Леонидовна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
smirnova@1566.ru
Заместитель директора
Савельева Светлана Николаевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
ssn1904@yandex.ru
Заместитель директора
Морикова Татьяна Михайловна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
morikova@1566.ru
Руководитель структурного подразделения
Галдобин Андрей Владимирович
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
galdobin@1566.ru
Старший методист
Татаркина Наталья Анатольевна
Вторник, Пятница
вторник с 17:00 до 19:00; пятница с 12:00 до 15:00
det-2313@yandex.ru
Старший методист
Калачева Елена Олеговна
Понедельник, Среда, Пятница
понед. с 17:00 до 19:00; среда_ с 12:00 до 16:00; пятница с 8:00 до 10:00
ds2314@mail.ru
Старший методист
Мартыненко Елена Николаевна
Вторник, Четверг
вторник с 16:00 до 19.00; четверг с 9:00 до 12:00
ds2323@yandex.ru
Старший методист
Козик Татьяна Сергеевна
Понедельник, Пятница
понед. с 16:00 до 18:00; пятница с 10:00 до 13:00
ds2325@mail.ru
Старший методист
Лебедева Нина Владимировна
+7(495)347-88-41
Добавочный: +7(495)345-58-71
Понедельник, Пятница
пн 16:00-19:00, пт 09:00-12:00
detsad-2328@yandex.ru
Органы управления образовательной организацией: