Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
пн-пт
8:30-16:30
Гололобова Ирина Юрьевна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-83
Канцелярия
пн-пт
8:30-18:00 (пн.), 8:30-17:00 (вт.-чт.), 8:30-16:00 (пт.)
Рыжкова Ольга Николаевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:00
Малюгина Ирина Николаевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:00
Зайкова Лариса Владимировна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:00
Водолеева Лариса Валентиновна (корпус 1493, 1902)
+7(495)347-87-26
Медицинский кабинет
пн-пт
8:00-15:20
Серова Алла Сергеевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Медицинский кабинет
пн-пт
9:00-17:00
Чевтаева Людмила Павловна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Медицинский кабинет
пн., ср., чт.
8:00-16:00
Шумская Надежда Александровна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-84
Медицинский кабинет
вт., пт
8:00-16:00
Шумская Надежда Александровна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-84
Медицинский кабинет
пн-пт
8:00-16:15
Игнатович Алина Владимировна (корпус 1902)
+7 (495) 345-61-31
Библиотека
пн, вт, ср, пт
9:30-15:00
Налегач Нина Васильевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Библиотека
вт., ср., пт.
8:00-16:00
Карпушева Галина Сергеевна (корпус 1043)
+7 (495) 347-98-88
Библиотека
пн-пт
9:00-17:00
Гордеева Светлана Геннадьевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Библиотека
пн-пт
9:00-17:00
Гейдарова Рафия Рабкатовна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Библиотека
пн-пт
8:30-17:00
Кузнецова Марина Владимировна (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Библиотека
пн-пт
9:00 - 17:00
Казакова Ольга Александровна (корпус 1902)
+7(495) 345-61-31
Психологическая служба
пн-пт
9:00-16:00
Пиликян Карина Георгиевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Психологическая служба
пн-пт
9:30-16:00
Зобкова Лариса Александровна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Психологическая служба
пн-пт
9:00-16:00
Савельева Ольга Николаевна (корпус 1043)
+7 (495) 347-98-88
Психологическая служба
пн-пт
11:00-18:00
Жердева Анастасия Сергеевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Психологическая служба
пн-пт
9:00-17:00
Гогина Светлана Александровна (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Психологическая служба
пн-пт
9:00 - 17:00
Крупчак Марина Михайловна (корпус 1902)
+7(495) 345-61-31
Психологическая служба
пн-пт
9:00 - 17:00
Аксенов Дмитрий Сергеевич (корпус 1902)
+7(495) 345-61-31
Логопедическая служба
пн-пт
8:30-17:00
Ольшевская Татьяна Николаевна (корпус 1902)
+7(495) 658-57-75
Логопедическая служба
пн-пт
12:30-19:30 (пн., ср.), 11:00-19:00 (вт., чт., пт.)
Метелик Татьяна Николаевна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-83
Центр содействия здоровью
пн-пт
8:30-16:00
Дефектолог - Мухаммедшина Динара Фатеховна (корпус 1902)
+7 (495) 345-61-31
Центр содействия здоровью
пн-пт
8:30-16:00
Румянцева Надежда Борисовна (корпус 1902)
+7 (495) 235-61-31
Социальная служба
пн-пт
8:30-16:00
Щепкина Людмила Петровна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Социальная служба
пн-пт
9:00-16:00
Ткаченко Елена Николаевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Толчина Светлана Ивановна (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Понька Римма Борисовна (корпус 1902)
+7(495)235-61-31
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Димитрюк Алла Анатольевна (корпус 1043)
+7(495)658-57-83
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Уколова Марина Алексеевна (корпус 1780)
+7(499)722-84-72
Столовая
пн-пт
9:00-16:00
Завальская Светлана Геннадьевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Столовая
пн-пт
9:00-15:30
Ткаченко Елена Николаевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Столовая
пн-пт
8:30-17:00
Уколова Марина Алексеевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Столовая
пн-пт
8:30-17:00
Бадаква Мария Валентиновна (корпус 1493)
+7 (495) 347-87-26
Столовая
пн-пт
8:30-16:00
Фахретдинова Алсу Рафиковна (корпус 1902)
+7 (495) 345-61-31
Столовая
пн-пт
8:30-16:30
Сухарева Екатерина Владимировна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-83
Администрация
1-й, 3-й четверг месяца
16:30-18:00
Ученическое самоуправление - Орловский Виктор Николаевич (корпус 1493)
+7 (495) 347-87-26
Администрация
1-й, 3-й четверг месяца
16:30-18:00
Ученическое самоуправление - Иванцов Алексей Валерьевич (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Администрация
1-й, 3-й четверг месяца
16:30-18:00
Ученическое самоуправление - Калинкина Юлия Григорьевна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-83
Музей
вт, чт.
12:00-17:00
Лепников Евгений Сергеевич, Аникина Диана Алиевна (корпус 1493)
+7 (495) 347-87-26
Музей
пн - пт
14:00-17:00
Самарина-Жулева Елена Валерьевна (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Музей
вт, ср
15:00-18:00
Гололобова Ирина Юрьевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Музей
пн - пт
14:30-15:30 (пн., вт.), 12:00-14:00 (чт., пт.)
Чмирева Ольга Александровна (корпус 1902)
+7 (495) 345-61-31
Музей
вт, чт.
10:00-15:00 (чт.), 12:00-14:00 (вт.)
Ефанова Татьяна Владимировна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Музей
вт, чт
10:00-15:00
Карпова Светлана Александровна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75