Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
пн-пт
9:00-17:00
Комова Елена Дмитриевна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-83
Канцелярия
пн-пт
9:00-17:00
Рыжкова Ольга Николаевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:30
Малюгина Ирина Николаевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Канцелярия
пн-пт
9:00-17:00
Зайкова Лариса Владимировна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Канцелярия
пн-пт
9:00-17:00
Водолеева Лариса Валентиновна (корпус 1493, 1902)
+7(495)347-87-26
Медицинский кабинет
пн-пт
8:30-15:00
Серова Алла Сергеевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Медицинский кабинет
пн-пт
9:00-17:00
Чевтаева Людмила Павловна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Медицинский кабинет
пн-пт
8:00-17:00
Шумская Надежда Александровна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-84
Медицинский кабинет
пн-пт
8:30-16:00
Епифанова Елена Алексеевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Медицинский кабинет
пн-пт
8:00-16:15
Труфанова Татьяна Александровна (корпус 1493)
+7(495) 347-13-52
Медицинский кабинет
пн-пт
8:00-16.15
Аносова Елена Николаевна (корпус 1902)
+7(495) 345-61-31
Библиотека
пн, вт, ср, пт
9:00-16:00
Налегач Нина Васильевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Библиотека
пн-пт
11:00-18:00
Карпушева Галина Сергеевна (корпус 1043)
+7 (495) 347-98-88
Библиотека
пн-пт
9:30-17:00
Гордеева Светлана Геннадьевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Библиотека
пн-пт
9:00-18:00
Гейдарова Рафия Рабкатовна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Библиотека
пн-пт
9:00-17:00
Кузнецова Марина Владимировна (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Библиотека
пн-пт
9:00 - 17:00
Казакова Ольга Александровна (корпус 1902)
+7(495) 345-61-31
Психологическая служба
пн-пт
9:00-16:00
Пиликян Карина Георгиевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Психологическая служба
пн-пт
9:00-16:00
Зобкова Лариса Александровна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Психологическая служба
пн-пт
9:00-16:00
Савельева Ольга Николаевна (корпус 1043)
+7 (495) 347-98-88
Психологическая служба
пн-пт
11:00-18:00
Зарубина Надежда Сергеевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Психологическая служба
пн-пт
9:00-17:00
Гогина Светлана Александровна (5-11 кл.), Рагулина Анастасия Юрьевна (1-4 кл.) (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Психологическая служба
пн-пт
9:00 - 17:00
Крупчак Марина Михайловна (корпус 1902)
+7(495) 345-61-31
Логопедическая служба
пн-пт
12:00-14:00
Авдеева Оксана Юрьевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Логопедическая служба
пн-пт
10:00-17:00
Метелик Татьяна Николаевна (корпус 1043)
+7 (495) 658-57-83
Социальная служба
пн-пт
9:00-17:00
Щепкина Людмила Петровна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Социальная служба
пн-пт
9:00-16:00
Ткаченко Елена Николаевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Толчина Светлана Ивановна (корпус 1493)
+7(495)347-87-26
Столовая
пн-пт
9:00-16:00
Завальская Светлана Геннадьевна (корпус 1566)
+7 (499) 784-88-69
Столовая
пн-пт
9:00-15:30
Изотова Нина Николаевна (корпус 1904)
+7 (495) 658-57-75
Столовая
пн-пт
8:00-17:00
Гайнеева Фирая Фазаровна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Детская общественная организация
пн-пт
8:00-17:00
Манжосенко Елена Александровна (корпус 1043)
+7 (495) 347-98-88
Музей
вт, чт, пт
15:00-18:00
Гололобова Ирина Юрьевна (корпус 1780)
+7 (499) 784-88-72
Музей
пн - пт
9:00-13:00 (пн, чт), 14:00-17:00 (вт, ср, пт)
Лепников Евгений Сергеевич (корпус 1493)
+7(495)347-87-26