Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Внимание! Анкетирование по организации питания обучающихся

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Приглашаем вас принять участие в анкетировании по вопросам организации питания в школах и детских садах нашего комплекса.

АНКЕТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ДЕТСКИХ САДАХ

АНКЕТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛАХ

Убедительная просьба заполнять анкету только один раз на одного ребенка, не пересылать ссылки на анкеты лицам, не являющимся законными представителями обучающихся нашей школы и не принимать других мер по "накручиванию" значимого для вас результата, которые исказят общую картину анкетирования и затруднят нашу работу. Спасибо за понимание!