Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Об уголках особых продуктов питания «Здравушка»

ЗДРАВУШКА

«Здравушка» – это очередной шаг на пути реформирования процесса питания детей в образовательных учреждениях.

С 1 октября 2017 года во всех буфетах нашей школы установлены уголки особых продуктов питания «Здравушка», которые пользуются большой популярностью у детей.

Ассортимент уголка «Здравушка» состоит из особых продуктов: без сахара, глютена, низкокалорийными и направленными на повышение иммунитета.

Представленная в «Здравушке» продукция по своему составу отвечает всем требованиям, предъявляемым к школьному ассортименту.

Ознакомиться с представленными в уголке «ЗДРАВУШКА» продуктами и их ценами можно здесь: