Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Группы поддержки и развития

Уважаемые родители и обучающиеся!

В нашей школе работают Группы поддержки и развития. Если Ваш ребёнок испытывает трудности в освоении учебного материала, не понял тему на уроке, пропустил занятия по болезни или хочет повысить качество знаний по предмету, Вы можете записаться на занятия к педагогам, которые вам обязательно помогут.
Мы рады поддержать каждого ребёнка и каждую семью!

Расписание занятий групп поддержки и развития в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Предмет

Класс

День недели

Время

Педагог

Место проведения

(корпус, адрес)

Контакты

(тел. корпуса)

1.

Русский язык

5

понедельник

15.10-15.55

Карабанова Е.Н.

1043

ул.Люблинская, 173

8 (495)658-5783

2.

Русский язык

6

понедельник

16.00-16.45

Карабанова Е.Н.

1043

ул.Люблинская, 173

8 (495)658-5783

3.

Русский язык

7

вторник

15.10.-15.55.

Карабанова Е.Н.

1043

ул.Люблинская, 173

8 (495)658-5783

4.

Русский язык

8

вторник

14.20-15.05

Карабанова Е.Н.

1043

ул.Люблинская, 173

8 (495)658-5783

5.

Русский язык

9

понедельник

16.45-17.30

Карабанова Е.Н.

1043

ул.Люблинская, 173

8 (495)658-5783

6.

Русский язык

10-11

вторник

16.00-16.45

Карабанова Е.Н.

1043

ул.Люблинская, 173

8 (495)658-5783

7.

Русский язык/

математика

1-2

среда

17.10-19.00

Лепешкин С.В.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

8.

Русский язык/

математика

3-4

понедельник

17.10-19.00

Лепешкин С.В.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

9.

Английский язык

5

среда

15.00-18.50

Рощанинова А.А.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

10.

Математика

9

четверг

16.00-19.00

Морозов П.А.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

11.

Математика

9

понедельник

15.00-15.40

Морозов П.А.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

12.

Математика

5

суббота

10.00-11.00

Попова А.Р.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

13.

Математика

7

суббота

11.00-12.00

Попова А.Р.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

14.

Математика

9

суббота

12.00-13.00

Попова А.Р.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

15.

Немецкий язык

6

четверг

18.00-19.00

Герасина Л.И.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

16.

Немецкий язык

7

среда

18.00-19.00

Герасина Л.И.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

17.

Немецкий язык

5

понедельник

14.00-17.00

Герасина Л.И.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

18.

Математика

10

вторник

14.45-16.05

Свирилина Т.В.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

19.

Английский язык

6-7

среда

15:00-17:30

Малышева О. Н.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

20.

Английский язык

9

четверг

15:00-17:00

Малышева О. Н.

1566

Мячковский б-р, 14-3

8(499)784-8869

21.

Английский язык

6

понедельник

13.30-14.15

Кагаева Х. Б.

1902

Мячковский б-р, 10-2

8(495)345-61-31

22.

Английский язык

5-6

понедельник

16.10-16.50

Кагаева Х. Б.

1902

Мячковский б-р, 10-2

8(495)345-61-31

23.

Английский язык

6-9

среда

16.10-16.50

Канищева Н.А.

1780

Мячковский б-р,18-3

8(499)784-88-72

24.

История, обществознание

5-9

суббота

10.00-11.30

Кицель Т.П.

1780

Мячковский б-р,18-3

8(499)784-88-72

25.

Английский язык

2-4

среда

пятница

14.30-15.10

12.25-13.10

Смысленова А.Е.

1780

Мячковский б-р, 18-3

8(499)784-88-72

26.

Английский язык

5-9

суббота

10.00-12.00

Смысленова А.Е.

1780

Мячковский б-р, 18-3

8(499)784-88-72

27.

География

5-9

среда

15.20-17.40

Масленкина И.С.

1780

Мячковский б-р,18-3

8(499)784-88-72

28.

Математика

5-10

суббота

10.00 -15.00

Петрова Г.В.

1904

ул.Люблинская, 167

8(495)658-57-75

29.

Математика

7-8

четверг

16.00-17.20

Свирилина Т.В.

1904

ул.Люблинская, 167

8(495)658-57-75