Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Группы поддержки и развития

Уважаемые родители и обучающиеся!

В нашей школе работают Группы поддержки и развития. Если Ваш ребёнок испытывает трудности в освоении учебного материала, не понял тему на уроке, пропустил занятия по болезни или хочет повысить качество знаний по предмету, Вы можете записаться на занятия к педагогам, которые вам обязательно помогут.
Мы рады поддержать каждого ребёнка и каждую семью!

Расписание занятий групп поддержки и развития в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Предмет

Класс

День недели

Время

Педагог

Место проведения

(корпус, адрес)

Контакты

(тел. корпуса)

История, обществознание

6-11

суббота

13.30-16.30

Кицель Т.П.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3, каб.414

8(499)784-88-72

Физика

7-11

среда

четверг

16.10-17.40

16.10-17.40

Струкова Е.П.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3, каб.312

8(499)784-88-72

География

5-10

суббота

10.00-12.00

Масленкина И.С.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3), каб.203

8(499)784-88-72

Начальные классы

4

суббота

10.00-11.00

Жихарь С.В.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3, каб.108

8(499)784-88-72

Начальные классы

1-4

вторник

среда

четверг

пятница

15.20-16.00

Риминюк С.С.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3, каб.214

8(499)784-88-72

Английский язык

2-7

понедельник

пятница

14.30-15.30

Смысленова А.Е.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3, каб.203

8(499)784-88-72

Математика

5-9

суббота

10.00-14.00

Петрова Г.В.

Корпус 1780,

Мячковский бульвар, д 18, корп. 3, каб.309

8(499)784-88-72

Русский язык

2

среда

15.55 – 16.40

Лепёшкин С.В.

Корпус 1566, Мячковский бульвар, дом 14, корп.3

8(499)784-88-69

9. Математика 4 четверг 15.55 – 16.40 Лепешкин С. В. Корпус 1566, Мячковский бульвар, дом 14, корп.3 8(499)784-88-69

10.

Русский язык

6

суббота

10.00–11.20

Димитрюк А.А.

Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173А

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

11. Русский язык 7 суббота 11.30 – 13.00 Димитрюк А.А. Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173А

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

12.

Математика

9

суббота

8.30 – 10.15

Руднев В.Ю.

Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173А

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

13. Математика 7 суббота 10.25 – 12.00 Руднев В.Ю. Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173А

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

14.

Русский язык

9

понедельник

вторник

четверг

15.20 - 16.00

15.20 - 16.00

15.20 - 16.00

Карабанова Е.Н.

Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173А

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

15.

Русский язык,

Математика

1

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 - 15.10

14.30 - 15.10

14.30 - 15.10

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

Кормилец О.Г.

Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

16.

Русский язык,

Математика

3

вторник

среда

пятница

15.20 – 16.00

15.20 - 16.00

12.30 - 13.15

Калинкина Ю.Г.

Корпус 1043, ул. Люблинская, д. 173

8(495)658-57-83

8(495)347-99-09

17.

Математика

10

суббота

12.00-13.00

Акчурина Е.В.

Корпус 1902,

Мячковский б-р., д. 10, корп. 2

8(960)340-10-25