Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые родители!

Пожалуйста, обратите внимание: отзывы не добавляются на сайт автоматически, они появляются на странице раздела только после просмотра и разрешения на публикацию администратором сайта.

К сожалению, формат отзыва не позволяет нам ответить на ваше обращение. Поделиться впечатлениями о прошедших мероприятиях, оставить благодарности педагогами, внести предложения по работе школы можно на форуме нашего сайта.

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU