Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Электронный дневник

Школа № 1566 работает в электронном журнале Московского Регистра Качества Образования.

Вход в ЭЖ МРКО осуществляется через портал государственных услуг.http://pgu.mos.ru (предварительно необходимо самостоятельно зарегистрироваться на портале гос. услуг; тех. поддержка по вопросам регистрации на портале гос. услуг осуществляется Департаментои информационных технологий по тел.: +7 (495) 539-55-55).

Инструкции для родителей по входу в ЭЖ МРКО размещены на сайте dnevnik.mosmetod.ru в разделе "Инструкции".

В случае утери данных для входа в дневник необходимо обратиться к классному руководителю.