Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Благодарность коллективам ДОУ 2325 и 2324

Обсуждаемая тема
Ирина
31.05.18 17:07
Всем добрый день!Сегодня для нашей семьи наступил знаменательный день:мы прощаемся с нашими любимыми садиками.В 2324 ходила моя старшая дочь.и эта разлука,конечно,чувствуется более ощутимой.Сколько мы прошли,чтобы адаптироваться знают наши замечательные воспитатели: Галина Львовна и Наталья Владимировна.Спасибо вам большое за терпение,за воспитание,за навыки,которые дочка приобрела с вашей помощью!Как жалко,что мы не сможем с вами пройти подготовку к школе и встретить выпускной((( Спасибо Марии Викторовне за замечательные праздники: танцы,театральные представления,песни))На этих выступлениях мой ребёнок расцветал и её вера в себя росла с её успехами!Спасибо Зинаиде Алексеевне- нашей чудесной массажистке! Вот такие мышцы должны быть у ребёнка))) Спасибо руководству детского сада за ваше понимание!!!И отдельно напишу про группу кратковременного пребывания в ДОУ 2325,которую мы посещали с младшим сыном(с 2-3лет).Пришли мы сюда после неудачного опыта в гкп 4 часа без мамы из другого сада.И тут мы попали в сказку!!!Мама рядом! Игровые комнаты))Профессиональные педагоги!Все что от нас нужно было-ходить)))Что мой ребёнок и делал,только он не ходил,он бежал! За 1.5 часа,что мы только не успевали сделать: лепили,рисовали,танцевали,спортом занимались,спектакли смотрели,на инструментах играли,мелкую моторику развивали....можно перечислять до бесконечности! Спасибо всем! Юлии Степановне,Светлане Анатольевне,Марии Викторовне!ну и,конечно,Татьяне Сергеевне,за организацию такой группы!Ребёнок не хотел уходить, и теперь у него есть понимание того,что он будет делать в детском саду в след году ...правда уже без мамы) Спасибо всем!!!Желаем всем воспитателям и организаторам успехов в их важной для нас всех работе с детьми!!!