Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

1. 28 апреля все желающие с 1 по 4 класс сдали нормы ГТО.

В этот раз фестиваль ГТО развернулся на спортивном ядре ГБОУ Школа 1566 в корпусе 1780.
    Принять участие могли все желающие образовательных учреждений нашего 15 межрайона. И конечно, учащиеся начальной школы тоже хотят иметь золотые значки.

2. 26 апреля состоялся забег на 600 метров отдельно среди юношей и отдельно среди девушек, наша команда показала неплохие результаты на межрайонном этапе. После самые быстрые спортсмены пробежали эстафету 4х200 метров. Довольные результатом ждём итогов.

3. В сборную команду школы вошли представители корпусов: 1493, 1043 и 1902. Ребятам предстояло сдать кросс на 1 км, а также пройти маршрут выживания, ориентируясь по маркировке. Маршрут выживания состоял из тематических блоков, в которые входили следующие этапы:

4. 14 и 15 апреля участники военно-спортивного патриотического клуба "Взлёт" приняли участие в традиционной весенней Спартакиаде допризывной молодёжи района Марьино "Допризывник - на старт!".

5. По весне наши спортсмены традиционно выходят на улицу играть в футбол, и конечно для них организовываются соревнования.

Футбол 7+1 для юношей 2001-2002 года рождения.
    ШСК "Форсаж" не мог не выставить команду для участия.
    3 дня ребята защищали свои ворота и атаковали соперника, забивали голы, набирали важнейшие для турнира очки.