Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ
Корпус 2333
Адрес(-а):  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2;  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

Всего педагогов – 30 человек

Высшее образование – 19 человек

Высшее педагогическое образование – 17 человек

Средне-специальное педагогическое образование – 9 человек

Высшая категория – 12 педагогов

Первая категория – 6 педагов

Без категории – 12 педагогов

  
Лебедева Нина Владимировна
Методист (старший) корпуса 2333
  
Никомарова Елена Юрьевна
старший воспитатель
Захарова Ольга Вячеславовна
воспитатель - группа 1
Надедова Наталья Анатольевна
воспитатель - группа №1
Кривцова Анна Викторовна
воспитатель- группы кратковременного пребывания(ГКП)
Красникова Наталья Яковлевна
воспитатель - группа 2
Березина Ольга Сергеевна
воспитатель-группа №2
Климова Светлана Юрьевна
воспитатель - группа 3
Ёлочкина Марина Вячеславовна
воспитатель- группа №3
Зуева Зифа Абдулбяровна
воспитатель - группа 4
Большакова Елена Анатольевна
воспитатель - группа 4
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель - группа 5
Сафонова Татьяна Михайловна
воспитатель - группа 5
Кирьянова Инна Николаевна
воспитатель - группа 6
Мочалина Наталья Васильевна
Воспитатель - группа №6
Трохина Галина Григорьевна
воспитатель - группа 7
Ерашова Анастасия Игоревна
воспитатель- группа № 7
Мартынова Наталья Владимировна
воспитатель - группа 8
Иванова Карина Дмитриевна
воспитатель - группа 8
Червякова Лариса Анатольевна
воспитатель - группа 9
Щукина Анна Серафимовна
воспитатель - группа 9
Иванова Ольга Александровна
воспитатель - группа 10
Ляпина Ольга Владимировна
воспитатель - группа 10
Костенко Юлия Ивановна
воспитатель - группа 11
Глинская Айгуль Каримовна
воспитатель - отпуск по уходу за ребенком
  
Малахова Наталья Евгеньевна
Педагог-психолог / график работы: вторник 8.00-19.00; среда 8.00-16.00 / 17.00-19.00; четверг 8.00-19.00; пятница 8.00-9.00 / 11.00-16.00 (обед 13.00-13.30)
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Сысоева Наталья Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Крикова Александра Михайловна
Инструктор по физической культуре
Леонова Нина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
  
Поздина Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя - группа кратковременного пребывания (ГКП)
Мелихова Марина Владимировна
Помощник воспитателя - группа №2
Чабанец Лидия Олеговна
Помощник воспитателя - группа №3
Билялетдинова Индира Касымовна
Помощник воспитателя - группа №4
Какушкина Рауза Кяримовна
Помощник воспитателя - группа №5
Швырёва Эмма Васильевна
Помощник воспитателя - группа №6
Юрина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя - группа №7
Овчинникова Лилия Вячеславовна
Помощник воспитателя - группа №8
Шпаковская Валентина Васильевна
Помощник воспитателя - группа №9
Гошкова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя - группа №10
Некрасова Галина Рафаиловна
Помощник воспитателя- группа №11