Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Корпус 2333
Адрес(-а):  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2;  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2

День ветра и берёзки -2333 14.06.18

В нашем детском саду прошел праздник "Русской березки", посвященный одному из национальных символов нашей Родины – березе. Белоствольная красавица олицетворяет собой русскую душу: чистую, летящую, щедрую. Недаром именно березе посвящали свои стихотворения великие поэты нашей страны... Восхваляли русскую березу и в песнях, немало сложено загадок про это чудесное дерево. На празднике дети узнали много интересного об истории его происхождения. Сегодня ребята смогли поэкспериментировать и поиграть с ветром. Этот день оставил много положительных эмоций у наших воспитанников.