Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Корпус 2333
Адрес(-а):  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2;  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2

14.12.18
В группе №10 в рамках тематической недели воспитатели Иванова О.А. и Ляпина О.В. провели для ребят экскурсию "Какие птицы прилетают к кормушке" . Дети рассматривали следы птичьих лапок на снегу, рассказывали о зимующих птицах, отгадывали загадки. Вместе с родителями воспитанники сделали кормушки и с большим удовольствием развесили их на участке детского садика.
14.12.18
В рамках тематической недели "Зимующие птицы" в группе №8 прошла познавательная викторина. В ходе которой дети отгадывали загадки о птицах, узнавали их по описанию, узнали почему воробья так называют и познакомились с зимующей птицей свиристель. Цель: расширить и закрепить знания детей о зимующих птицах.
12.12.18
В группе №7 состоялась мастерская Самоделкина "Ёлочка из пуговиц". У детей получились замечательные ёлочки к Новому году!
12.12.18
В группе №3 состоялся досуг "Безопасные прогулки зимой". Дети повторили правила поведения во время зимних игр и забав, побеседовали о том, как надо одеваться на зимнюю прогулку.
11.12.18
В рамках проекта "Театральный калейдоскоп" в группе №8 прошла театральная гостиная "Ходим в театр дружно мы, театр - он для всей семьи!". Дети вместе с родителями посетили детские театры нашего города и на сегодняшнем мероприятии ребята с удовольствием рассказали о спектаклях и представлениях, на которых они побывали.