Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Корпус 2333
Адрес(-а):  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2;  город Москва, Люблинская улица, дом 159, корпус 2
12.07.18
Накануне праздника" Дня семьи, любви и верности" в парке " Артема Боровика" прошел заезд на самокатах для детей дошкольного возраста, в котором приняли участие ребята нашего комплекса(школа 1566, корпус 2323) - Дмитрий Ч. и Александр Ч. Данное мероприятие прошло в дружеской атмосфере, весело и задорно. Поздравляем Дмитрия Ч., занявшего 2 место в заезде на самокатах по району Марьино!!!
15.06.18
Сегодня ребята корпуса 2333 приняли участие в развлечении "День полевых цветов". Разве можно представить себе жизнь без цветов? Они окружают нас повсюду, радуют своими яркими цветами. Основной целью нашего мероприятия стало формирование представления у детей о разнообразии цветущих растений . Развлечение получилось ярким, насыщенным, с песнями о полевых цветах, загадками и стихами, хороводами.
14.06.18
В нашем детском саду прошел праздник "Русской березки", посвященный одному из национальных символов нашей Родины – березе. Белоствольная красавица олицетворяет собой русскую душу: чистую, летящую, щедрую. Недаром именно березе посвящали свои стихотворения великие поэты нашей страны... Восхваляли русскую березу и в песнях, немало сложено загадок про это чудесное дерево. На празднике дети узнали много интересного об истории его происхождения. Сегодня ребята смогли поэкспериментировать и поиграть с ветром. Этот день оставил много положительных эмоций у наших воспитанников.
13.06.18
12 июня - День России. В корпусе 2333 прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. Дети посмотрели презентацию "Моя Россия - моя страна" - поговорили о государственной символике, познакомились с народными промыслами России.
08.06.18
8 июня были проведены мероприятия, посвящённые Всемирному дню океанов. Воспитанники отгадывали загадки и рассматривали иллюстрации, играли в подвижные игры: "Море волнуется раз". Итогом мероприятия стал конкурс рисунков "Водное царство"
08.06.18
Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Одним из любимых и желанных мероприятий в нашем детском садике стали «Веселые старты» – это праздник спорта и дружбы.