Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
09.10.18
Наша команда приняла участие в соревнованиях "Веселые старты". Дети показали свои умения и ловкость. Очень старались выполнить правильно и быстро все эстафеты, переживали за своих друзей. Команда нашего корпуса в соревнованиях "Веселые старты"заняла 2 место. Поздравляем детей с достойной победой!
08.10.18
Дети подготовительных групп с большим трепетом ждали встречу с учителями, готовились к чему то серьезному и неизвестному. Но учителя, Юлия Игоревна Мацуева и Надежда Николаевна Васильева из корпуса 1902, проявили настоящий профессионализм, нашли подход к каждому ребенку, заинтересовали детей необычными творческими поделками и дети выполнили работу с использованием нетрадиционной техники. Результат порадовал всех детей и взрослых. Большое спасибо за творческий подход и за сотрудничество! Ждем новых встреч!
01.10.18
В этот день провели очень много мероприятий, посвященных бабушкам и дедушкам. Дети выполнили творческие работы и поздравили своих родных с днем пожилых людей.
26.09.18
Прошел турнир по шашкам среди старших дошкольников нашего комплекса. В соревнованиях среди девочек победила воспитанница нашего корпуса и заняла 1 место. Ура, мы поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в окружных соревнованиях по шашкам!
21.09.18
В нашем корпусе прошли соревнования по шашкам, где приняли участие самые сильные игроки подготовительных групп №3 и №5. Дети, которые вышли победителями в честном бою, продолжат участие в IV традиционном турнире по шашкам среди детей старшего возраста нашего комплекса. Мы желаем всем успехов и победы самым достойным!
18.09.18
С детьми выполнили творческие работы на тему "Осенние фантазии".