Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

30.11.18
Дети подготовительной группы №5 очень трогательно поздравили своих мам с днем Матери.
29.11.18
Очень интересно дети усваивают английский язык по теме: "Семья"с помощью различных игр и театрализованных представлений.
27.11.18
Дети старшей группы №8 показали на открытом занятии для своих мам свои умения, навыки, знания о роли мамы в их жизни, поздравили их своими интересными творческими поделками.
26.11.18
В младшей группе №10 прошел досуг "Осень в гости к нам пришла". Дети пели, танцевали, посмотрели интересную сказку.
23.11.18
В подготовительной группе №3 прошел веселый досуг ко дню Матери. Дети вместе со своими мамами пели, танцевали, играли, соревновались и поздравили мам расписными платками с кистями сделанные своими руками.