Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
15.06.18
Педагоги корпуса 2328 приготовили своим воспитанникам замечательный праздник "В мире полевых цветов". Фея Цветов и Баба Яга развлекали сегодня ребят различными конкурсами и заданиями. Дети много узнали о цветах: как и где они растут, как за ними ухаживают.
14.06.18
В день берёзки ребята корпуса 2328 поучаствовали в творческой мастерской "Люблю берёзку русскую".
14.06.18
В корпусе 2328 прошли мероприятия, посвященные Дню России. Воспитатели беседовали с детьми о России, о государственной символике, о Родине, о том, что нужно любить и защищать свою страну. Дети разучивали стихи о России, отгадывали загадки, рисовали, играли в русские народные игры.
08.06.18
8 июня - Всемирный день океанов. Сегодня ребята поучаствовали в беседах , которые были направлены на формирование представления о богатстве подводного мира, о пользе морей и океанов для человека, а также о том, что каждый житель планеты Земля может сделать для их сохранения. Ребята с удовольствием знакомились с морскими обитателями.
08.06.18
Воспитанники корпуса 2328 в своих творческих работах изобразили, какой яркой должна быть наша планета, если к ней относиться бережно!
07.06.18
6 июня в России отмечается день рождения А.С. Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича сопровождает нас на протяжении всей жизни. С произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. На мероприятии, организованном в честь дня рождения А.С. Пушкина, воспитанники корпуса 2328 путешествовали по сказкам поэта. Ребята отгадывали загадки по произведениям Пушкина, с огромным удовольствием познакомились с волшебными пушкинскими сказками посредством мультипликации, нарисовали любимых героев сказок А.С. Пушкина.