Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

13.12.18
Ребятами группы №3 побеседовали с воспитателями на тему "Зимующие птицы". Поговори ли о том, кто остаётся с зимовать, как можно помочь птицам пережить холодную зиму. На прогулке рассматривали следы, которые оставили птицы на снегу.
04.12.18
В рамках проекта "Морские обитатели" дети группы №4 узнали о том, как развивается лягушка и рыба, познакомились с обитателями коралловых рифов, узнали много интнресного о среде обитания и питании разных видов чаек. Ребята с удовольствием сделали плакат и поделки своими руками.
30.11.18
Как важно для ребёнка слово -мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается... В корпусе 2327 состоялся праздничный концерт, посвященный самым добрым, самым чутким, самым нежным и любимым мамам. С праздником!
28.11.18
В корпусе 2327 ребята, посещающие кружок "Музыкальный театр", показали для родителей музыкальную сказку "Как зайцы дом строили".
26.11.18
Познание мира, познание неродного языка в детском возрасте чаще всего происходит в деятельностно-игровой ситуации. Игра - это главный мотивационный движитель ребенка, тот методический инструмент, который обеспечивает готовность к общению на языке. Наши ребята на занятиях английского языка познакомились с темой "Животные" - (проводили дифференциацию дикие/домашние животные, поиграли в игру "Что исчезло?"Играли в лото, называя животных по-английски). Особенно нравится детям играть в ролевые игры (с игрушками-животными), используя уже знакомые им слова.
09.11.16
ВМЕСТЕ В МУЗЕЙ!
12.01.17
С 15 декабря 2016 года открылась запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года
28.09.16
Дорогие наши бабушки и дедушки! Приглашаем вас на наш концерт, посвящённый празднику пожилого человека. Праздник состоится 30 сентября 2016г. в 11.30 в музыкальном зале. Мы вас ждём с нетерпением. Ваши любимые внуки.
16.09.15
график проведения родительских собраний