Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

«Летучий корабль знаний!» Выпускной в подготовительной группе №5. 18.05.18

«Летучий корабль знаний!»

Выпускной в подготовительной группе №5.

18.05.18г. в нашем дошкольном отделении корпус 2325 состоялся выпускной бал: ««Летучий корабль знаний!». Мероприятие получилось очень ярким, насыщенным и торжественным. Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучили танцы, отрепетировали песни. Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

Желаем нашим воспитанникам успехов в учебе!!!