Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Наши достижения

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2015

2015

2015

2015

Фестиваль детского творчества "Кроха-2015"

"Фестиваль искусств-2015"

Соревнования по плаванию среди дошкольных отделений района Марьино "Марьинский дельфиненок"

Соревнования по аква-аэробике «Дельфин и Русалка» среди воспитанников дошкольных отделений

районный

городской

районный

окружной

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом

Диплом

2014

XXV Московский Фестиваль «Надежда»

городской

Лауреат в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

2014

Соревнования по аква-аэробике «Дельфин и Русалка» среди воспитанников ДОО

окружной

2-е место

2014

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

окружной

1-е место в номинациях «Хореография» и «Декоративно-прикладное творчество»

3-е место в номинациях «Театральный жанр» и «Художественная фотография»

2014

Фестиваль детского дошкольного творчества «Кроха-2014»

окружной

Диплом II степени

2014

Фестиваль проектных и творческих работ «От творчества учителя-к творчеству ученика»

школьный

Диплом

2013

Фестиваль-конкурс художественного творчества «Созвездие талантов», посвященный 150-летию открытия первого детского сада в России

городской

3-е место в номинации «Изобразительное искусство»

2013

Фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга»

городской

2-е место в номинации «Вокал»

2013

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

окружной

1-е место в номинации «Вокал»;
2-е место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;
3-е место в номинации «Театральный жанр»

2013

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир будущего в твоих руках»

окружной

1-е место в номинации «Я сохраняю мир»

2013

Фестиваль по изобразительному и прикладному творчеству среди детей дошкольного возраста «ВЕРНИСАЖ КРОХИ-2013»

окружной

Диплом в номинации «Давайте сбережём»

2012

Малые Олимпийские игры «Быстрей, выше, сильнее»

окружной

3-е место

2012

Соревнования по аква-аэробике «Дельфин и Русалка»

окружной

2-е место

2012

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

окружной

Диплом в номинации «Хореография»

2011

Московский международный рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда-2011»

окружной

1-е место в номинации «Славянский мир»

2011

Конкурс макетов, моделей и презентаций «Грозные годы, смелые мечты», посвященный достижениям советских ученых и конструкторов

окружной

Диплом

2010

Московский фестиваль научно-технического творчества и молодёжных инициатив «РИТМ»

окружной

Диплом

2010

Московский городской интеллектульный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «ЗНАЙ-КА!»

окружной

Диплом