Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Малые летние Олимпийские игры - 2018" (корпус 2324) 23.06.18

В преддверии Международного олимпийского дня наши будущие чемпионы приняли участие в летних соревнованих

22 июня в нашем корпусе прошли Малые летние Олимпийские игры – 2018. Поприветствовать юных чемпионов пришли талисманы Олимпийских игр. Открытие началось с торжественного внесения Олимпийского флага и огня под гимн Олимпийских игр. А зажигательная разминка настроила участников соревнования на победу.Воспитанники групп "Почемучки", "Колобок" и "Кроха" соревновались в быстроте, ловкости и силе в летних видах спорта: легкой атлетике, волейболе, метании с места, прыжках с разбега. Дети готовились к предстоящим соревнованиям, и только благодаря крепкой дружбе и взаимовыручке все команды достойно справились с испытаниями. И участники, и болельщики, получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день. В завершении малых Олимпийских игр участники соревнований были награждены памятными призами.