Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Песочные фантазии" , корпус 2323 19.06.18

В ходе недели "Город - сад" в нашем детском саду состоялся конкурс построек из песка. Воспитатели и ребята проявили фантазию и мастерство в построении и оформлении построек. Очень трудно было оценить результаты творчества и жюри пришло к единому мнению, что победила "дружба". Итогом конкурса стала экскурсия, в ходе которой ребята представили свои постройки. Песочница, песочница, В песке вся детвора. Построить домик хочется, Забавная игра.