Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Неделя безопасности" - корпус 2323 06.07.18

"Самое дорогое у человека - это жизнь", писал Николай Островский. Одна из главных задач , которая стоит перед педагогами детского сада, это охрана жизни и здоровья детей. Педагогам нужно вовремя вооружить детей знаниями о правилах поведения в ситуациях, связанных с риском для жизни. В нашем корпусе прошла "Неделя безопасности". Итоговым мероприятием был проведён спортивный праздник "Красный, жёлтый, зеленый", где ребята приняли активное участие в различных играх-эстафетах: "Автобус", катание на самокатах, "Светофор".