Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

24.12.18
Дети младшей группы вместе с воспитателем сделали игрушки из солёного теста. Первым этапом было создание игрушки. Вторым — их раскрашивание по собственному желанию. В итоге все ребята взяли домой игрушки, сделанные своими руками. Они займут свои места на ёлке.
20.12.18
В старшей группе завершился проект «Новый год шагает по планете!» Дети с удовольствием окунулись в мир оригами. Под руководством воспитателей дети научились складывать из бумаги заготовки для ёлочек; складывать ярусами, собирать лесных зверюшек. В результате получился интересный, сказочный сюжет.
17.12.18
Традиционно в нашем детском саду в преддверие Новогоднего праздника работает "Мастерская Деда Мороза". Детей, воспитателей и родителей захлестнул водоворот новогоднего творчества. Все увлеклись творческим процессом по изготовлению новогодних поделок, украшению группы и подготовки Новогоднего праздника. Ребята младшей группы с воспитателями решили изготовить для елки праздничный наряд.