Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
18.07.18
В нашем корпусе № 2323 проходит неделя " Водная стихия". Вода- источник жизни всего живого. Педагоги рассказывают детям о значении воды в природе, читают произведения С.Маршак " Водопровод", " Сказка о воде и капельках", загадывали загадки, рисовали рисунки. Воспитатели провели опыты с водой .
06.07.18
"Самое дорогое у человека - это жизнь", писал Николай Островский. Одна из главных задач , которая стоит перед педагогами детского сада, это охрана жизни и здоровья детей. Педагогам нужно вовремя вооружить детей знаниями о правилах поведения в ситуациях, связанных с риском для жизни. В нашем корпусе прошла "Неделя безопасности". Итоговым мероприятием был проведён спортивный праздник "Красный, жёлтый, зеленый", где ребята приняли активное участие в различных играх-эстафетах: "Автобус", катание на самокатах, "Светофор".
03.07.18
В нашем корпусе проходит "Неделя безопасности". Во всех группах проходят различные мероприятия: дети младших и средних групп- рисуют, создают коллективные работы, в старших и подготовительных группах воспитатели проводят дидактические игры, беседы на различные темы: " как вести себя на дороге", " безопасное поведение на природе", " безопасность в доме"," правила противопожарной безопасности" и многое другое. Все дети принимают активное участие.
29.06.18
В нашем корпусе "Неделя дружбы". Педагоги учат детей правильно выбирать друзей, знакомиться, общаться,дружить и помогать друг другу, воспитывать желание быть другом. На спортивном досуге "Если с другом вышел в путь.." дети показали свои умения дружно играть и соревноваться.
25.06.18
Всем детям нравится рисовать. А ещё интереснее поиграть со своим рисунком. Так нарисованная ребятами на асфальте гусеница превратилась в забавную цепочку.
22.06.18
К нам спешите поиграть, никому не унывать. Через эти ворота проходите все сюда. Шарики воздушные детей наших встречают. С ними будем танцевать, в игры разные играть и конечно отдыхать.