Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
16.05.18
Все дети с нетерпением ждут летних каникул и конечно же поездки к своим родным, к морю. Ребята 4 группы вспомнили о том, как они путешествовали с родителями и решили построить автодром и железную дорогу по которой можно доехать до дальних уголков страны.
16.05.18
08.05.18
Темой текущей недели в нашем детском саду является День Победы. Это праздник, который важен для всех и всегда. В преддверии этого дня во всех возрастных группах прошли разнообразные мероприятия. Дошкольники, педагоги и родители приняли активное участие в оформлении выставки "Никто не забыт, ничто не забыто". Дети подготовительных групп, воспитатели и родители отдали дань всем бойцам и возложили цветы к памятнику "Солдату Отечества XX века". В этот день мы солдат вспоминаем, не вернувшихся в семьи свои, в этот праздник мы чествуем дедов, защитивших родную страну...
25.04.18
Среди всего разнообразия окружающего нас мира ребенок живет, познает этот мир и передает впечатления о нем в своих работах. С приходом весны все вокруг оживает, и у ребят в группе №9 распустились красивые цветы, сделанные из пластилина.