Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Старшая группа
№10 Воспитатели: Якушева О.С., Саутина Е.А., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., учитель-логопед Жукова Е.В. педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
5-6
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№11 Воспитатели: Гавриченкова О.Н., Махоточкина Л.А., учитель-логопед Савоськина Е.С., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
6-7
07:00-19:00
2-я младшая группа
№2 Воспитатели Лобаева О.Е., Вычужанина А.С., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
общеразвивающая
2-3
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№5 Воспитатели: Курилина Т.Н., Романова Е.Б., учитель-дефектолог Романова Е.Б., учитель-логопед Михайленко О.В., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
6-7
07:00-19:00
Старшая группа
№7 Воспитатели Вычужанина А.С., Осипенкова С.М., учитель-логопед Осипенкова С.М., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
5-6
07:00-19:00
1-я младшая группа
№1 Воспитатели Макшанцева Т.Н., Швилкина А.Ю., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
общеразвивающая
2-3
07:00-19:00
Старшая группа
№8 Воспитатель Тищенко Т.И., учитель-логопед Канатчикова Л.Ю., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
5-6
07:00-19:00
Средняя группа
№9 Воспитатели Смирнова Г.В., Твердохлебова Л.М., учитель-логопед Лыско М.В., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
4-5
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№4 Воспитатели Большакова Т.А., Мухина С.И., учитель-дефектолог Лобаева О.Е., учитель-логопед Михайленко О.В., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
6-7
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№6 Воспитатель Жаркинбаева Б.Ш., учитель-логопед Теплова О.А., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
6-7
07:00-19:00
Средняя группа
№3 Воспитатель Птица А.Н., Макеева О.А., учитель-дефектолог Мартишкина О.А., учитель-логопед Жукова Е.В.., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
4-5
07:00-19:00
Группа кратковременного пребывания
№12 Воспитатель Чернышова М.М., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., учитель-логопед Теплова О.А., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
разновозрастная
12:00-15:00
Группа кратковременного пребывания
№13 Воспитатель Михайленко О.В., педагог-психолог Седнева Г.Н.
общеразвивающая
1,5 – 3
8:00-12:00
Группа кратковременного пребывания
№14 Воспитатель Лыско М.В., педагог-психолог Седнева Г.Н.
общеразвивающая
1,5 – 3
15:00-18:00