Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Старшая группа
№10 Воспитатели: Якушева О.С., Вычужанина А.С., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., учитель-логопед Жукова Е.В. педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
5-6
07:00-19:00
Старшая группа
№11 Воспитатели: Гавриченкова О.Н., Махоточкина Л.А., учитель-логопед Савоськина Е.С., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
5-6
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№2 Воспитатель Макеева О.А., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., учитель-логопед Тишина С.А., педагог-психолог Ушакова Е.Л.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
6-7
07:00-19:00
Старшая группа
№5 Воспитатели: Курилина Т.Н., Лёвина Т.Г., учитель-дефектолог Романова Е.Б., учитель-логопед Михайленко О.В., педагог-психолог Коноплева С.С.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
5-6
07:00-19:00
Средняя группа
№7 Воспитатели Мокроусова Т.М., Осипенкова С.М., учитель-логопед Осипенкова С.М., педагог-психолог Коноплева С.С.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
4-5
07:00-19:00
Средняя группа
№1 Воспитатели Вычужанина А.С., Саутина Е.А., учитель-дефектолог Лобаева О.Е., учитель-логопед Лыско М.В., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
4-5
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№8 Воспитатель Тищенко Т.И., учитель-логопед Канатчикова Л.Ю., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
6-7
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№9 Воспитатели Смирнова Г.В., Твердохлебова Л.М., учитель-дефектолог Курбатова М.А., учителя-логопеды Жукова Е.В., Лыско М.В., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
6-7
07:00-19:00
Старшая группа
№4 Воспитатели Большакова Т.А., Мухина С.И., учитель-дефектолог Романова Е.Б., учитель-логопед Михайленко О.В., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
5-6
07:00-19:00
Старшая группа
№6 Воспитатель Жаркинбаева Б.Ш., учитель-логопед Теплова О.А., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
5-6
07:00-19:00
Разновозрастная группа
№3 Воспитатель Птица А.Н., учитель-дефектолог-логопед Щукина О.А., педагог-психолог Ушакова Е.Л.
компенсирующая для детей со сложной структурой дефекта
разновозрастная
07:00-19:00
Группа кратковременного пребывания
№12 Воспитатель Чернышова М.М., учитель-дефектолог-логопед Курбатова М.А., педагог-психолог Коноплева С.С.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
1,5 – 3
8:00-12:00
Группа кратковременного пребывания
№13 Воспитатель Чернышова М.М., учитель-дефектолог-логопед Курбатова М.А., педагог-психолог Коноплева С.С.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
4-5
8:00-12:00
Группа кратковременного пребывания
№14 Воспитатель Чернышова М.М., учитель-дефектолог-логопед Курбатова М.А., педагог-психолог Коноплева С.С.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
5-6
12:00-15:00