Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Пришла к нам Масленица, принесла блинов да маслица /корпус 2314/ 16.02.18

Целую неделю длится веселый народный праздник Масленица. С шутками да прибаутками, с песнями да с хороводами встречают Масленицу в городах и сёлах. Вот и наши дети ждали этот разудалый праздник и весело его встретили. В гости пришли задорные скоморохи, бабушка Федора, Баба Яга, а еще раньше посетили наш сад Зимушка-Зима да Весна-красна. Смех да веселье царили и в музыкальном зале, и на улице. А с каким наслаждением дети отведали пышных и румяных блинов!