Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Открытый методический день в корпусе 2314 14.03.18

14 февраля в корпусе 2314 прошел открытый методический день.

14 февраля в корпусе 2314 прошел открытый методический день. В нашей школе уже становится традицией обмениваться опытом между педагогами дошкольных отделений. В этом учебном году задачей открытых методических дней было выявление и распространение передового педагогического опыта по формированию логического мышления у детей дошкольного возраста. Задача непростая, если учитывать, что в дошкольном возрасте только начинают формироваться основы словесно-логического мышления. В рамках открытого методического дня были показаны различные формы работы с воспитанниками. Педагогическая деятельность наших педагогов получила положительные отзывы коллег. Они высоко оценили систему взаимодействия специалистов коррекционного сопровождения и воспитателей при проведении непосредственно образовательной деятельности с детьми, имеющими различные проблемы в развитии.