Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Экскурсия в музей Боевой славы в кадетской школе /корпус 2314/ 11.04.18

11 апреля воспитанники подготовительной группы побывали на экскурсии в музее Боевой славы в кадетской школе

Ежегодно в апреле воспитанники подготовительных групп корпуса 2314 посещают музей Боевой славы в кадетской школе. 11 апреля наши дошкольники в очередной раз побывали в музее. Дети рассматривали экспонаты, слушали рассказ экскурсовода. Особый интерес вызвала военная форма разных родов войск, а в "блиндаже" хотелось побывать каждому, чтобы своими глазами увидеть, как жили солдаты на войне. Хочется поблагодарить за экскурсию Гололобову Ирину Юрьевну: она смогла рассказать о представленных экспонатах так, что это было доступно и понятно детям дошкольного возраста.