Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Я и мама вместе" корпус 2313 25.05.18

Сегодня в нашем детском саду прошло совместное мероприятие детей с родителями, посещающими группу кратковременного пребывания.

Несмотря на бесконечные дела и заботы, родители пришли сегодня к нам и у них была замечательная возможность вновь окунуться в мир детства, снова почувствовать, как же это здорово - быть ребенком.

Родители вместе с детьми порезвились, потанцевали, поиграли с мячом В конце мероприятия дети получили в подарок воздушные шарики.

Подготовила и провела мероприятие инструктор по физической культуре Рогова Г.А.

Мы благодарим родителей за активное участие в совместном мероприятии.