Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

"Выпускной бал - 2018" корпус 2313 24.05.18

22 и 24 мая 2018 в нашем учреждении прошли выпускные праздники Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Выпускные группы №4 "Солнышко" и группа №6 "Радуга". Воспитатели выпускников: Башкова И.Л., Капцова О.А., Оздер Л.М., Малая Е.А.

В праздниках участвовали педагоги: Самошкина И.И., Купрацевич Е.Ю.

Праздники подготовила и провела музыкальный руководитель: Кузнецова В.В.

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ - САМЫМИ: И ОТЛИЧНИКАМИ, И ПОМОЩНИКАМИ, И ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, И ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ЧАС!».

РЕБЯТА ПОБЫВАЛИ В ПОУЧИТЕЛЬНОЙ СКАЗКЕ. ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЦАРЁМ И ЦАРЕВНОЙ

НЕ ОБОШЕЛСЯ ПРАЗДНИК БЕЗ ИГР

ИГРА С РОДИТЕЛЯМИ "УМНЫЕ РУКАВИЧКИ"

МНОГО ТЕПЛЫХ СЛОВ БЫЛО СКАЗАНО В АДРЕС СОТРУДНИКОВ