Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Организация питания 2017 - 2018 учебный год

С документами относительно организации питания можно ознакомиться здесь: http://sch1566.mskobr.ru/info_add/organizaciya_pitaniya/

Прием пищи Время Группа
завтрак
8.00 - 8.20
1-я младшая группы № 12 "Утята"
завтрак
8.15 - 8.50
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 9 "Лисята", № 5 "Буратино"
завтрак
8.25 - 8.50
средние группы № 1 "Ягодка", № 2"Пчёлки", №7 "Теремок"
завтрак
8.30-8.50
старшие группы №3 "Сказка", № 8 "Колокольчик"
завтрак
8.30-8.45
подготовительные группы №4"Солнышко", № 6 "Радуга"
завтрак 2-ой
9.20 - 9.30
1-е младшие группы № 12 "утята"
завтрак 2-ой
9.40-9.50
2-е младшие группы №10 "Цыплята", № 9 "Лисята", № 5 "Буратино"
завтрак 2-ой
9.50 - 10.00
средние группы № 1 "Ягодка", № 2 "Пчёлки", №7 "Теремок"
завтрак 2-ой
10.00 - 10.05
старшие группы №3 "Сказка", № 8 "Колокольчик"
завтрак 2-ой
10.20 - 10.25
подготовительные группы №4 "Солнышко", № 6 "Радуга"
обед
11.25 - 11.50
1-е младшие группы № 12 "Утята"
обед
11.50 - 12.20
2-е младшие группы №10 "Цыплята", № 9 "Лисята", № 5 "Буратино"
обед
12.10 - 12.35
средние группы № 1 "Ягодка", № 2 "Пчёлки", №7 "Теремок"
обед
12.30- 12.55
старшие группы №3 "Сказка", № 8 "Колокольчик"
обед
12.30- 12.55
подготовительные группы №4 "Солнышко", № 6 "Радуга"
полдник
15.15 - 15.35
1-е младшие группы № 12 "Утята"
полдник
15.20 - 15.40
2-е младшие группы №10 "Цыплята", № 9 "Лисята", № 5"Буратино"
полдник
15.25 - 15.40
средние группы № 1 "Ягодка", № 2 "Пчёлки", №7 "Теремок"
полдник
15.30 - 15.45
старшие группы №3 "Сказка", № 8 "Колокольчик"
полдник
15.30 - 15.45
подготовительные группы №4 "Солнышко", № 6 "Радуга"
ужин
18.15 - 18.30
1-я младшая группы № 12 "Утята"
ужин
18.15 - 18.30
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 9 "Лисята", № 5 "Буратино"
ужин
18.15 - 18.30
средние группы № 1 "Ягодка", № 2 "Пчёлки", №7 "Теремок"
ужин
18.15 - 18.30
старшие группы № №3 "Сказка", № 8 "Колокольчик"
ужин
18.15 - 18.30
подготовительные группы №4 "Солнышко", № 6 "Радуга"