Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Внимание! Конкурс! корпус 2313

Уважаемые родители !

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие в конкурсах «Лучшее украшение холла», «Лучшее украшение группы» к Новому году. Присоединяйтесь и погрузитесь в атмосферу новогоднего волшебства и сказки! Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту!

Итоги будут подведены 15 декабря.