Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Обращение руководителя

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители! Сегодня наш образовательный комплекс проходит ответственный период своего становления. Формируется единое образовательное пространство, система управления, разрабатывается программа развития на ближайшие годы.

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Нам есть на что опираться: в комплекс вошли очень разные и тем очень ценные для нас образовательные учреждения — Гимназия, Кадетская школа, общеобразовательные школы; детские сады, ориентированные как на общие задачи дошкольного образования, так и на комплексное содействие развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.

Считаю, что главная наша опора — стабильные педагогические коллективы и неравнодушные родители. Нашей целью является предоставление образовательных услуг с учетом разных образовательных потребностей и запросов родителей и детей. Но при этом едиными требованиями должны стать высокое качество учебно-воспитательного процесса, современные, безопасные и комфортные условия пребывания детей в образовательной организации.

Я надеюсь, что взаимное уважение, внимательное отношение, человечность и открытость станут нормой взаимоотношений в нашем образовательном комплексе между всеми его участниками — обучающимися, педагогами, администрацией, родителями, обслуживающим персоналом. Только в такой атмосфере мы сможем вырастить добрых, самостоятельных и высокообразованных детей.

Приемные часы:

День недели Время приема Адрес
1 понедельник 9.00 - 10.00 Мячковский бульвар, д.10, к.2 (корпус 1902)
2 вторник 9-00 - 10.00 Мячковский бульвар, д.18 к. 3 (корпус 1780)
3 среда 9.00 - 10.00 Мячковский бульвар, д.10, к.2 (корпус 1902)
4 четверг 18.00 - 19.00 Мячковский бульвар, д.18 к. 3 (корпус 1902)

Тел: +7(963)628-45-89

E-mail: direktor@1566.ru