Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Корпус 1904. Торжественная линейка в начальной школе. 23.05.18

Заканчивается 2017-2018 учебный год. По всей нашей огромной стране в эти майские дни в школах проходят торжественные линейки, на которых подводятся итоги прошедшего учебного года. Такая линейка прошла 22 мая и в нашем корпусе. Лучшие ученики и ученицы получили грамоты, дипломы, подарки за достижения в учебе, предметных олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах. Поздравляем всех ребят! Пусть с каждым годом Ваши возможности увеличиваются, силы укрепляются, а знания улучшаются. Пусть не иссякнет источник вдохновений, а Ваши старания всегда вознаграждаются новыми успехами и победами!