Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Воспитанники 5 роты 6-8 апреля выезжали с экскурсией в Волгоград 13.04.18

Воспитанники 5 роты 6-8 апреля выезжали с экскурсией в Волгоград. Ребята посетили музей-панораму «Сталинградская битва», увидели дом сержанта Павлова и разрушенную мельницу, спустились в подвал, в котором провел свои последние часы и был взят в плен фельдмаршал Паулюс. Экскурсовод рассказала о тополе, который после боев в Сталинграде единственный выжил и весной зазеленел. И, конечно, воспитанники поднялись на Мамаев курган, прошли вдоль стен-руин и в зале Воинской славы возложили цветы к Вечному огню.

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ