Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Участие кадет 8 роты ГБОУ Школы № 1566 в демонстрационном экзамене по военной подготовке 23.04.18

Сегодня 23.04.2018 года кадеты 8 роты участвовали в демонстрационном экзамене по военной подготовке на базе ГБОУ Школы № 2010 района Люблино.

При сдаче этого экзамена, который в этом году кадеты 8-х классов города Москвы сдают впервые, кадеты нашей школы показали хорошие теоретические знания по основам военной службы, продемонстрировали практические умения и навыки при выполнении строевых приемов, выполнении практических нормативов по строевой, огневой подготовке, основам медицинских знаний, защите от оружия массового поражения.

Кадеты показали хорошие результаты по оцениваемым предметам.

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ