Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

О мероприятиях 16-20 апреля 2018 г., в которых приняли участие кадеты 7 роты 20.04.18

КАДЕТЫ 7 РОТЫ – МОЛОДЦЫ!!!

На этой неделе во вторник 17.04, среду 18.04, четверг 19.04.18 кадеты 7 роты в составе сводного парадного расчета № 6 ЮВАО г. Москвы приняли участие в тренировке на плацу школы по подготовке к Параду кадет на Поклонной горе 06 мая 2018 года «Не прервется связь поколений».

На этой неделе кадеты 7 роты продолжили изучение теоретических и практических вопросов при изучении предмета ОВС, выполняли практические нормативы по ОВС, приняли участие в благоустройстве внутришкольной территории, участвовали в школьной олимпиаде «Эрудит» по русскому языку, в школьных соревнованиях по кроссу, показав высокие результаты.

Кадеты 7 роты при благоустройстве памятника

Кадеты 7 роты на школьных соревнованиях по кроссу