Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

2 февраля 2018 года кадеты 7 и 8 роты участвовали в несении вахты в составе Почетного караула на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы» 02.02.18

02.02.2018 года, в рамках проекта Департамента образования города Москвы «День кадетского класса в Музее Победы» в День воинской славы России «75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году», кадетам 7 и 8 роты ГБОУ Школы № 1566 выпала высокая честь участвовать в несении вахты в составе Почетного караула на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы».

По программе проекта «День кадетского класса в Музее Победы» кадеты школы несли почетную вахту на Посту № 1, приняли участие в экскурсии по Центральному Музею Победы на Поклонной горе, при следовании к месту несения вахты на Посту № 1 и обратно в школу с кадетами проведена автобусная экскурсия по городу - герою Москва.

Все кадеты при участии в данном почетном мероприятии проявили большое старание, выдержку, продемонстрировали хороший уровень строевой подготовленности. Кадеты доказали, что достойно несут высокое звание «Сталинградцы».

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ