Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

21 апреля в Музее Победы на Поклонной Горе состоялось Торжественное принятие Клятвы кадета воспитанников 6 роты 22.04.18

21 апреля в Музее Победы на Поклонной Горе по сложившейся в нашем Корпусе традиции состоялось яркое и незабываемое событие — Торжественное принятие Клятвы кадета. В строю воспитанники 6 роты. В этот незабываемый день рядом с ребятами были ветераны Великой Отечественной войны и вооруженных сил России, администрация школы и родители. В Зале славы, где увековечены имена тех, кто удостоен самой высокой военной награды – Звезды и звания Героя Советского Союза, воспитанники поклялись с достоинством нести звание кадета, строго выполнять устав школы, приказы командиров, дорожить честью класса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству. Ответственность и волнение юных кадетов передавалось всем присутствующим! Из рук ветеранов и офицеров- воспитателей кадеты получили свой первый документ- Удостоверение Кадета и знак корпуса.
После окончания торжественной части состоялась экскурсия по залам Музея, посвященным основным битвам Великой отечественной войны.
Поздравляем юных кадет с этим важным днем их жизни, к которому они готовились, которое стало их первым настоящим шагом во взрослую жизнь!