Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

19 февраля, кадеты нашей школы приняли участие в ежегодном IV городском Форуме кадетского образования 19.02.18

Фото Татьяны Мориковой.19 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Государственном Кремлевском дворце прошел ежегодный IV городской Форум кадетского образования. Мероприятие собрало более 5 тыс. кадет столицы. Среди почетных гостей форума - Герои Советского Союза, Герои России, ветераны войны и труда, представители общественных организаций, педагоги и родители кадет.

С приветственным словом к участникам форума обратился мэр города Москвы С.С. Собянин. Он зачитал обращение к кадетам города Москвы Президента РФ.

Перед участниками Форума выступили лучшие творческие коллективы города Москвы. Нашу школу представлял танцевальный ансамбль «Марьинские кадеты». Также в концертной программе принял участие легендарный народный артист СССР Василий Лановой.

От имени Московского комитета ветеранов войны и труда кадетскому движению города Москвы была вручена копия Знамени Победы.

В Александровском саду Кремля кадеты 7 роты прошли торжественным маршем у Могилы Неизвестного солдата и отдали воинские почести у памятного камня городу-герою Сталинграду.

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ