Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Экскурсия в музей спорта, 6-А 29.05.18

В преддверии чемпионата мира по футболу 6-А посетил музей спорта.

Мы познакомились с историей советского и российского спорта, его легендарными героями и великими победами, узнали как зарождался спорта в нашей стране, о ярких спортивных событиях военных и послевоенных лет, современных достижениях. Мы увидели фотографии, медали, кубки, личные вещи выдающихся спортсменов. А после экскурсии нас ожидала тематическая квест-игра. Ребята блеснули своими знаниями и получили огромное удовольствие.

Классный руководитель 6-А
Рустамова Х. М.