Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Вниманию родителей будущих первокласников! Собеседования с психологом

Психологическая служба корпуса 1566 продолжает проведение собеседований с дошкольниками для определения психологической готовности детей к школьному обучению. По результатам собеседования родителям будут даны рекомендации по подготовке ребёнка к школе на индивидуальной консультации с психологом.

Психологическая служба корпуса 1566 продолжает в июне проведение собеседований с дошкольниками для определения психологической готовности детей к школе.

Данная работа проводится по желанию родителей после заполнения заявления о согласии на проведение психологического исследования ребёнка. С результатами собеседования родители знакомятся на консультации, на которой им даются индивидуальные рекомендации по подготовке ребёнка к школьному обучению.

Собеседование и консультация проводятся в разные дни по предварительной записи (в журнале регистрации на охране) или личной договоренности в удобное для Вас время (о своем желании пройти собеседование вы можете сообщить по электронной почте pilikyan@1566.ru). Ориентировочное время работы с ребёнком — 45 минут (зависит от индивидуального темпа деятельности и необходимого перерыва на отдых). Консультирование родителей от 30 минут до 1 часа.

Будем рады видеть Вас! Желаем провести летний отдых с пользой!