Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Приглашаем учащихся 5-11 классов на Новогоднюю дискотеку 29 декабря!

Объявление для учащихся 5-11 классов! Приглашаем вас Новогоднюю дискотеку 29 декабря! Выбирайте любимую музыку для школьной дискотеки! Будьте активны!

От каждого класса может быть предложено до 7 музыкальных треков. Представители классов после обсуждения с одноклассниками предоставляют информацию организаторам дискотеки (Тавасиева А. В., Погодина Ю. А.).

Варианты предоставления информации:

1. Через школьную группу ВКонтакте в ветке обсуждения «Музыка для новогодней дискотеки (корпус 1566)».

2. Представить список классному руководителю.

Информацию необходимо предоставить до 23 декабря.