Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Кадеты 7 роты приняли участие в первой тренировке в состав сводного парадного расчета

На этой неделе в четверг 22.03.2018 года кадеты 7 роты приняли участие в первой тренировке в составе сводного парадного расчета № 6 ЮВАО города Москвы на плацу школы по подготовке к Параду кадет на Поклонной горе 06 мая 2018 года «Не прервется связь поколений» посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В дальнейшем такие тренировки будут проводится еженедельно во вторник и четверг до 15 апреля, после 15 апреля три раза в неделю: вторник, среда, четверг.

С 27 апреля тренировки кадетских парадных расчетов города Москвы будут проходить на Поклонной горе.

Также на этой неделе кадеты 7 роты выполняли практические нормативы по огневой и медицинской подготовке.

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ