Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школы № 1566. Приглашаем вас к участию в работе общественных групп по контролю за организацией и качеством питания!!!!

На основании приказа № 01-09-308 от 27.12.2017 года сформирован новый состав Управляющего совета. ССЫЛКА

Начинается процедура формирования Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания при Управляющем совете, состав которой будет согласован на Управляющем совете и утвержден приказом руководителя.
На основании приказа № 01-09-05/2 от 15.01.2018 года начинается формирование общественных групп по контролю за организацией и качеством питания в корпусах.
По вопросам формирования можно обратиться к специалистам по питанию ССЫЛКА или к заместителю директора Савельевой С.Н. тел.(495) 658-57-75